BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982866 0,4mm bl/sw/r/gn
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982866 0,4mm bl/sw/r/gn
Produktnummer:
705669_9199110623
Hersteller:
BIC
EAN:
0070330101241
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110623
BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982866 0,4mm bl/sw/r/gn
Farbige Drücker zur einfachen Farbauswahl. Schreiblänge ″durchschnittlich 8 km nach SGS-Test″. Die Farben grün · blau und schwarz sind dokumentecht.
Eigenschaften "BIC Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours 982866 0,4mm bl/sw/r/gn"
| Anzahl der Minen: | 4 Minen |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 14,0 mm |
| Farbe des Clips: | weiß |
| Farbe des Schaftes: | hellblau/weiß |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 143,0 mm |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | 4 Colours® Original |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | Refill 4 colours |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mehrfarbkugelschreiber 4 Colours® Original |