Leitz Ordnungsmappe 39070025 DIN A4 7Fächer farbig Karton rot
Produktnummer:
705669_9199108128
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432329052
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108128
Leitz Ordnungsmappe 39070025 DIN A4 7Fächer farbig Karton rot
Praktische Lösung zur Ablage von Projektunterlagen. Unterlagen können nach Art oder Dringlichkeit in verschiedene Fächer einsortiert werden. Mit farbigen Greifausschnitten.
Eigenschaften "Leitz Ordnungsmappe 39070025 DIN A4 7Fächer farbig Karton rot"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 7 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 226,0 g |
| Grammatur: | 350 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 322,0 mm |
| Material des Einbandes: | Pendareckarton, recycelt |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |