Soennecken Enthefterzange 3457 für Heftklammern silber
Produktnummer:
705669_9199148853
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630013187
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148853
Soennecken Enthefterzange 3457 für Heftklammern silber
Zum Lösen von Heftklammern · mit kräftiger Blattfeder. Für Heftklammern 24/6 und No. 10.
Eigenschaften "Soennecken Enthefterzange 3457 für Heftklammern silber"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | chrom |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 120 mm |
| Material des Griffes: | Metall |
| Verwendung für Produkt: | Heftklammern 24/6, No. 10. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Enthefter |
| Werkstoff: | Metall, verchromt |