Soennecken Foldbackklemmer 1564 24x12mm schwarz 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108836
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630751683
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108836
Soennecken Foldbackklemmer 1564 24x12mm schwarz 12 St./Pack.
Zum Klemmen von Papieren · Aufhängen an der Wand · Abheften im Ordner oder Markieren von Schriftstücken. Hält dicke Stapel Papier fest zusammen. Auch zum Wiederverschließen von Tüten oder Beuteln zu verwenden. Ermöglicht das Zusammenklemmen unterschiedlichster Materialien. Die Bügel können geklappt oder abgenommen werden.
Eigenschaften "Soennecken Foldbackklemmer 1564 24x12mm schwarz 12 St./Pack."
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Bügel abnehmbar: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 89,0 mm |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Foldbackklemmer |
| Werkstoff: | Federstahl |
| max. Klemmdicke: | 11 mm mm |