Gummiband 4x150mm rot 50g
NEUTRALWARE
Gummiband 4x150mm rot 50g
Produktnummer:
705669_9199107205
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969968776
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107205
Gummiband 4x150mm rot 50g
Gummiband 4 x 230 mm (B x L) 150mm Kautschuk rot 50 g/Pack.
Eigenschaften "Gummiband 4x150mm rot 50g"
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 56,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 120,0 mm |
| Maße: | 4 x 160 mm (B x L) |
| Packungsmenge: | 50 g/Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gummiband |
| Werkstoff: | Kautschuk |