MAUL Schreibplatte MAULflexx 2361025 DIN A4 rot
MAUL Schreibplatte MAULflexx 2361025 DIN A4 rot
Produktnummer:
705669_9199125176
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390064415
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125176
MAUL Schreibplatte MAULflexx 2361025 DIN A4 rot
Besonders strapazierfähig · da die Platte aus biegsamen 2-Schicht-Material besteht. Rückseite schwarz. Wasserunempfindlich. Ideal auch für Spezial-Anwendungen wie Bäckereien · Kühlräume- und -Wägen. Grifffreundliche Oberfläche mit Waffelmuster. Bügelklemme mit Griffmulde.
Eigenschaften "MAUL Schreibplatte MAULflexx 2361025 DIN A4 rot"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Farbe: | rot |
| Farbe der Klemme: | hellsilber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 22,5 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULflexx |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Temperaturbereich: | -10 bis +60 °C |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett MAULflexx |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| max. Klemmdicke: | 8 mm mm |