Leitz Elektroheftgerät NeXXt WOW 55661054 grün
Produktnummer:
705669_9199125487
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432123841
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125487
Leitz Elektroheftgerät NeXXt WOW 55661054 grün
Einfaches · einhändiges Bedienen · ideal für häufige Verwendung. Die auffälligen WOW Farben sind ein echter Hingucker auf jedem Schreibtisch. Dank Batteriebetrieb mobil einsetzbar. 3 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Elektroheftgerät NeXXt WOW 55661054 grün"
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
|---|---|
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Heftleistung: | 10 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 100 x e1 |
| Masse (Gewicht): | 219 g |
| Maße: | 4,4 x 7,1 x 15,3 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt WOW |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | e1 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Elektroheftgerät NeXXt WOW |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |