NOVUS Heftklammer 26/6 040-0056 verzinkt 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108529
Hersteller:
NOVUS
EAN:
4009729003701
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108529
NOVUS Heftklammer 26/6 040-0056 verzinkt 1.000 St./Pack.
Präzise verarbeitete Heftklammern mit einer hohen Drahtfestigkeit.
Eigenschaften "NOVUS Heftklammer 26/6 040-0056 verzinkt 1.000 St./Pack."
| Breite: | 34,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Heftleistung: | 25 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material der Klammern: | Stahl, verzinkt |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Heftgeräte, Heftzangen |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer |
Hinweise zur Produktsicherheit
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Breslauer Str. 34-38
49808 Lingen (Ems)
Tel.: +49 591 9140 0
Fax.: +49 591 9140 811
Mail: info@novus-dahle.com
Web: www.novus-dahle.com