Gummiring 100mm rot 500gr
NEUTRALWARE
Gummiring 100mm rot 500gr
Produktnummer:
705669_9199149519
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969042209
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149519
Gummiring 100mm rot 500gr
Dehnfähig · spannfähig und mehrfach verwendbar.
Eigenschaften "Gummiring 100mm rot 500gr"
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gummiring |
| Werkstoff: | Kautschuk |