Soennecken Computerpapier 5925 60g 240mmx12Zoll blanko 2.000 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109544
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630005595
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109544
Soennecken Computerpapier 5925 60g 240mmx12Zoll blanko 2.000 Bl./Pack.
Sehr gute Druckergebnisse und saubere Aufstapelung. Im Falz perforiert · Zick-Zack-Falzung.
Eigenschaften "Soennecken Computerpapier 5925 60g 240mmx12Zoll blanko 2.000 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Karton: | 2.000 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format der bedruckbaren Fläche: | DIN A4 |
| Führungsrand vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 9181,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 174,0 mm |
| Höhe in Zoll: | (12") |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 322,0 mm |
| Maße: | 240 x 304,8 mm (B x H) |
| Typbezeichnung der Perforation: | Längsperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Computerpapier |