ELBA Pendelhefter 100420923 4 Trennblätter kaufm. Heftung
ELBA Pendelhefter 100420923 4 Trennblätter kaufm. Heftung
Produktnummer:
705669_9199124869
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030028678
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124869
ELBA Pendelhefter 100420923 4 Trennblätter kaufm. Heftung
Mit Dehntasche am Rückdeckel innen und Metallhängebeschlag mit Schlitzstanzung für Stecksignale · Sichtreiter 80 550 oder Pendelsichtleiste 99 711.
Eigenschaften "ELBA Pendelhefter 100420923 4 Trennblätter kaufm. Heftung"
| Anzahl der Unterteilungen: | 4 Unterteilungen |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,8 x 27,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Natronkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |