DURABLE Prospekthülle 266219 A4 oben offen Universallochung 10St.
Produktnummer:
705669_9199150367
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546231006
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150367
DURABLE Prospekthülle 266219 A4 oben offen Universallochung 10St.
Ablage leicht gemacht: DURABLE Prospekthüllen verhelfen zum geordneten Schützen und Archivieren von ungelochten Dokumenten. Zum Abheften in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "DURABLE Prospekthülle 266219 A4 oben offen Universallochung 10St."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,05 mm |
| Falzung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |