Soennecken Hängetasche 2051 DIN A4 Karton natronbraun 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148820
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630011664
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148820
Soennecken Hängetasche 2051 DIN A4 Karton natronbraun 25 St./Pack.
Soennecken Hängetasche DIN A4 230g/m² Natronkarton natronbraun 25 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Hängetasche 2051 DIN A4 Karton natronbraun 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | natronbraun |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche |
| Werkstoff: | Natronkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |