ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100560144 DIN A4 bl 5 St./Pack.
ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100560144 DIN A4 bl 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148078
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030851405
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148078
ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100560144 DIN A4 bl 5 St./Pack.
Verhindert das Ausreißen des Kartons bei intensivem Gebrauch. Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print. Metall-Hängeschienen mit pulverbeschichteten Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängemappe chic ULTIMATE 100560144 DIN A4 bl 5 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,8 x 24 x 0,6 cm (B x H x T) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | chic® ULTIMATE® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängemappe chic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 330 Bl. (80 g/m²) |