HERMA Vielzwecketikett 2416 20x50mm leuchtrot 360 St./Pack.
HERMA Vielzwecketikett 2416 20x50mm leuchtrot 360 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151084
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705024167
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151084
HERMA Vielzwecketikett 2416 20x50mm leuchtrot 360 St./Pack.
HERMA Universaletikett 20 x 50 mm (B x H) nicht wieder ablösbar Papier leuchtrot 360 Etik./Pack.
Eigenschaften "HERMA Vielzwecketikett 2416 20x50mm leuchtrot 360 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 24 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 15 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 360 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | stark haftend |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | leuchtrot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 20 x 50 mm (B x H) |
| Produktverwendung: | zum Markieren, Adressieren |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |