Sortimentskasten Basic Line B460xT350xH81mm 26 Fächer m.Profilraster
Industrias Tayg S. L. U.
Sortimentskasten Basic Line B460xT350xH81mm 26 Fächer m.Profilraster
Produktnummer:
705669_4000871449
Hersteller:
Industrias Tayg S. L. U.
EAN:
4054773032214
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871449
Sortimentskasten Basic Line B460xT350xH81mm 26 Fächer m.Profilraster
mit Tragegriff · mit 21 herausnehmbaren Unterteilungen · mit transparentem Deckel Weitere technische Eigenschaften: · passend zu: Deckel / Innen-Einteilungen
Eigenschaften "Sortimentskasten Basic Line B460xT350xH81mm 26 Fächer m.Profilraster"
| Anzahl Fächer: | 26 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Profilraster |
| Breite: | 460 mm |
| Deckelfarbe: | transparent |
| Farbe: | schwarz-blau |
| Gewicht: | 1160,0 g |
| Höhe: | 81 mm |
| Innenbreite: | 429 mm |
| Innenhöhe: | 73 mm |
| Innentiefe: | 259 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 460,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tiefe: | 350 mm |