Signierschablonensatz 327 Zahlen 0-9 Schrift-H.70mm Spezialblech KUKKO
Produktnummer:
705669_4000871681
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4027474006389
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871681
Signierschablonensatz 327 Zahlen 0-9 Schrift-H.70mm Spezialblech KUKKO
aus Spezialblech· Blockschrift · Zahlen 0-9 Besondere Vorteile: einfache Verkettung von mehreren Zeichen durch integriertes Stecksystem möglich · bis Schrifthöhe 100 mm an der unteren Seite aufgebogen um die Schablonen einfach und ohne Verwischen der Farbe aufnehmen zu können Weitere technische Eigenschaften: · Modell: 327-070-Z
Eigenschaften "Signierschablonensatz 327 Zahlen 0-9 Schrift-H.70mm Spezialblech KUKKO"
| Ausführung: | Zahlen 0 - 9 |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Spezialblech |
| Schrifthöhe: | 70 mm |