Canon Plotterpapier 97005738 594mmx175m ws 2St.
Produktnummer:
705669_9199155028
Hersteller:
CANON
EAN:
8713878128326
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155028
Canon Plotterpapier 97005738 594mmx175m ws 2St.
Canon Plotterpapier Top Label LFM116 594 mm x 175 m (B x L) 75g/m² 2 St./Pack.
Eigenschaften "Canon Plotterpapier 97005738 594mmx175m ws 2St."
| Breite: | 0,4 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 17,0 kg |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 594 mm x 175 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Top Label LFM116 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plotterpapier Top Label LFM116 |