HP Inkjetpapier Q1445A 594mmx45,7m 90g weiß
Samsung
HP Inkjetpapier Q1445A 594mmx45,7m 90g weiß
Produktnummer:
705669_9199147207
Hersteller:
Samsung
EAN:
0848412014105
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147207
HP Inkjetpapier Q1445A 594mmx45,7m 90g weiß
Mit ColorPRO-Technologie sorgt für professionelle Qualität und beeindruckende Ergebnisse - auch bei hohen Produktionsgeschwindigkeiten. Das Papier ermöglicht brillantere Farben · gestochen scharfe Texte und kontrastreichen Schwarzweißdruck.
Eigenschaften "HP Inkjetpapier Q1445A 594mmx45,7m 90g weiß"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | hochweiß |
| Gewicht: | 2,9 kg |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 594 mm x 45,7 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Inkjetplotterpapier |