Soennecken Prospekthülle 1603 DIN A4 PP oben offen tr 100St.
Produktnummer:
705669_9199108986
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756800
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108986
Soennecken Prospekthülle 1603 DIN A4 PP oben offen tr 100St.
Soennecken Prospekthülle DIN A4 0,06mm oben offen Polypropylen transparent 100 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Prospekthülle 1603 DIN A4 PP oben offen tr 100St."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glatt |
| Breite: | 248,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,06 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 695,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 326,0 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Ja |