tesa Klebestift ecoLogo 57026-00200 20g
Produktnummer:
705669_9199102509
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448064714
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102509
tesa Klebestift ecoLogo 57026-00200 20g
Der tesa® Stick ecoLogo® ist der ideale und saubere Helfer für unzählige Arbeiten im Büro und Haushalt. Geruchsneutral. Steckverschlusskappe mit Rollstopp.
Eigenschaften "tesa Klebestift ecoLogo 57026-00200 20g"
| Ausführung des Behälters: | Stift |
|---|---|
| Breite: | 26,0 mm |
| Gewicht: | 39,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | mittel |
| Länge: | 104,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 20 g |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | Stick ecoLogo® |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos, Stoff, Kork, Leder, Filz, Hartschaum |
| Typbezeichnung des Spezialverschlusses: | Steckkappenverschluss |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestift Stick ecoLogo® |
| alterungsbeständig: | Nein |
| auswaschbar: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| säurefrei: | Ja |