Soennecken Packpapier 3557 50cmx300m Altpapier natronbraun
Produktnummer:
705669_9199116159
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630128898
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199116159
Soennecken Packpapier 3557 50cmx300m Altpapier natronbraun
Soennecken Packpapierrolle 50 cm x 300 m (B x L) 75g/m² 100 % Altpapier natronbraun
Eigenschaften "Soennecken Packpapier 3557 50cmx300m Altpapier natronbraun"
| Außendurchmesser: | 19 cm |
|---|---|
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | natronbraun |
| Gewicht: | 10765,0 g |
| Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 198,0 mm |
| Innendurchmesser: | 5 cm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 529,0 mm |
| Maße: | 50 cm x 300 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packpapierrolle |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| reißfest: | Ja |