Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend HELIT
Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend HELIT
Produktnummer:
705669_9000493333
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086006742
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493333
Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend HELIT
vielseitig einsetzbar für Messen, Ausstellungen, Preislisten, Informationsblätter, Werbung usw. · glasklares Acryl · standfest und unempfindlich · seitlicher Prospektaustausch · VE = 2 St. Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: freistehend
Eigenschaften "Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend HELIT"
| Breite: | 215,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Format: | DIN A4 hoch |
| Gewicht: | 340,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 305,0 mm |
| Material: | Acryl |