Veloflex CD/DVD Hülle 2259000 1CD PP glasklar 10 St./Pack.
Veloflex CD/DVD Hülle 2259000 1CD PP glasklar 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109225
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225028670
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109225
Veloflex CD/DVD Hülle 2259000 1CD PP glasklar 10 St./Pack.
Zur nachträglichen Ausstattung von Ringordnern und Mappen.
Eigenschaften "Veloflex CD/DVD Hülle 2259000 1CD PP glasklar 10 St./Pack."
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 161,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 79,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 224,0 mm |
| Maße: | 13,7 x 12,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sichtfenster vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 1 CD/DVD |
| mit Hülle erweiterbar: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |