SIGEL Notizbuch Conceptum CO310 ca. DIN A4 Softcover 194S. kar. sw
SIGEL Notizbuch Conceptum CO310 ca. DIN A4 Softcover 194S. kar. sw
Produktnummer:
705669_9199115469
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360836855
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115469
SIGEL Notizbuch Conceptum CO310 ca. DIN A4 Softcover 194S. kar. sw
Mit Inhaltsverzeichnis und 20 perforierte Blätter zum Heraustrennen.
Eigenschaften "SIGEL Notizbuch Conceptum CO310 ca. DIN A4 Softcover 194S. kar. sw"
| Anzahl der Blätter: | 97 Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Stifteschlaufen: | 1 Stifteschlaufe |
| Art des Verschlusses: | Gummibandverschluss |
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Breite: | 193,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe des Einbandes: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 536,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 271,0 mm |
| Material des Einbandes: | Kunststoff |
| Maße: | 18,7 x 27 cm (B x H) |
| Papierformat: | ca. DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Conceptum |
| Register vorhanden: | Nein |
| Seitenzahl vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Softcover |
| Typbezeichnung des Motivs: | Softwave |
| Verwendung als Fundhilfe: | Lesezeichen |
| Verwendung für Einstecktasche: | Quickpocket, Dokumente, Karten |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizbuch Conceptum |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |