DURABLE Klemmschiene 290119 DIN A4 max. 60Blatt tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199106612
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546290188
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106612
DURABLE Klemmschiene 290119 DIN A4 max. 60Blatt tr 100 St./Pack.
Klemmschiene für ungelochtes Schriftgut.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschiene 290119 DIN A4 max. 60Blatt tr 100 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 144,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1288,0 g |
| Höhe: | 78,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 303,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 1,3 x 29,7 cm (B x L) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschiene |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 60 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 6 mm |