Bi-office Korktafel Ayda CA03409214 Aluminiumrahmen 90x60cm
Bi-office Korktafel Ayda CA03409214 Aluminiumrahmen 90x60cm
Produktnummer:
705669_9199154491
Hersteller:
BI-OFFICE
EAN:
5603750429012
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,78 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154491
Bi-office Korktafel Ayda CA03409214 Aluminiumrahmen 90x60cm
Natürliche Korkoberfläche gewährleistet eine hervorragende Nutzung und Wartung und verleiht jeder Büroumgebung ein trendiges natürliches Aussehen und Gefühl. Aufgrund seiner selbstheilenden Eigenschaften zeigt Kork nie Nadelstiche und ist immer eine gute Investition. Verdeckte Wandbefestigung · Montage horizontal und vertikal möglich.
Eigenschaften "Bi-office Korktafel Ayda CA03409214 Aluminiumrahmen 90x60cm"
| Ablageschale vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,6 m |
| Farbe: | braun |
| Farbe des Rahmens: | silber |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Höhe: | 1,0 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Material des Rahmens: | Aluminium, eloxiert |
| Maße der Oberfläche: | 90 x 60 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Ayda |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pinnwand Ayda |
| Werkstoff: | Kork |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Schrauben, Dübel |
| beidseitig verwendbar: | Nein |
| zusammenklappbar: | Nein |