Exacompta Register Nature Future 1410E DIN A4 10teilig blanko farbig
Exacompta Register Nature Future 1410E DIN A4 10teilig blanko farbig
Produktnummer:
705669_9199106988
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630014102
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106988
Exacompta Register Nature Future 1410E DIN A4 10teilig blanko farbig
Exacompta Ordnerregister DIN A4 blanko Colorspankarton mehrfarbig 10 Registerblätter
Eigenschaften "Exacompta Register Nature Future 1410E DIN A4 10teilig blanko farbig"
| Anzahl der Registerblätter: | 10 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 220,0 mm |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 158,0 g |
| Grammatur: | 225 g/m² |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 297,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |