Leitz Pendelhefter Combi 20110055 kfm.Heft.m.DT gn
Produktnummer:
705669_9199148345
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304059
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148345
Leitz Pendelhefter Combi 20110055 kfm.Heft.m.DT gn
Für die kombinierte Ablage von Einzelakten · geheftet und Loseblattablage. Kennzeichnung der einzelnen Akten erfolgt z. B. durch Sichtleisten · Reiter · Farb- und Stecksignale etc. Heftfalz aus hochwertiger Pappe.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter Combi 20110055 kfm.Heft.m.DT gn"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 26,5 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |