SIGEL Adressaufkleber AS600 DIN A6 quer sk Papier 100 St./Pack.
SIGEL Adressaufkleber AS600 DIN A6 quer sk Papier 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115414
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360915307
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115414
SIGEL Adressaufkleber AS600 DIN A6 quer sk Papier 100 St./Pack.
Universell einsetzbar z.B. für Postkarten · Briefe oder Päckchen. Die Gestaltung entspricht den Richtlinien der Deutschen Post. Weitere technische Eigenschaften: · selbstklebend: Ja
Eigenschaften "SIGEL Adressaufkleber AS600 DIN A6 quer sk Papier 100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 107,0 mm |
| Gewicht: | 265,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 149,0 mm |
| Papierformat: | DIN A6 quer |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressaufkleberblock |
| selbstklebend: | Ja |