Sichtlagerkasten Profi-Plus L160xB137xH82mm PP rot ALLIT
Sichtlagerkasten Profi-Plus L160xB137xH82mm PP rot ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448763
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562415
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448763
Sichtlagerkasten Profi-Plus L160xB137xH82mm PP rot ALLIT
aus Polypropylen (PP), hochschlagfest · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 72mm · Innenlänge: 123mm · Auflast: 9kg · Innenbreite: 141mm · Gewicht: 0,089kg · Länge: 160mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten Profi-Plus L160xB137xH82mm PP rot ALLIT"
| Breite: | 137 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Größe: | 2B |
| Höhe: | 82 mm |
| Inhalt: | 1,2 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tragfähigkeit: | 3 kg |