Gewindeschneidkopf SUPER CUT Typ BSPT R D.R 1/2Zoll ROTHENBERGER
Produktnummer:
705669_8000754769
Hersteller:
Rothenberger
EAN:
4004625000533
Lieferzeit:
1-3 Tage
97,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000754769
Gewindeschneidkopf SUPER CUT Typ BSPT R D.R 1/2Zoll ROTHENBERGER
Gewindeschneidköpfe zum Herstellen von präzisen und normgerechten Gewindeverbindungen nach EN 10226 · DURA EASY CUT - Gewindeschneidköpfe mit optimierten Geometrien reduzieren den Kraft-Aufwand um bis zu 10% für Mensch und Maschine · Schnellwechsel-Gewindeschneidköpfe mit sicherem Halt für alle SUPER CUT und SUPERTRONIC 1250, 2000 Modelle · austauschbare Gewindeschneidbacken für höhere Wirtschaftlichkeit · präzisere Fertigungstoleranzen für schnelleren Erfolg
Eigenschaften "Gewindeschneidkopf SUPER CUT Typ BSPT R D.R 1/2Zoll ROTHENBERGER"
| Breite: | 16 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,63 kg |
| Höhe: | 9 cm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 85,0 mm |
| Schaftaufnahme: | Ø R 1/2″ |
| Tiefe: | 34 cm |
| Typ: | BSPT R |
Hinweise zur Produktsicherheit
Rothenberger Werkzeuge GmbH
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Tel.: +49 6195 800 1
Fax.: +49 6195 800 3500
Mail: info@rothenberger.com
Web: www.rothenberger.com