Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 0,5-6,5mm MK2 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 0,5-6,5mm MK2 f.Re.-Lauf ALBRECHT
Produktnummer:
705669_4000832535
Hersteller:
ALBA
EAN:
4250261592851
Lieferzeit:
1-3 Tage
180,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832535
Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 0,5-6,5mm MK2 f.Re.-Lauf ALBRECHT
mit integriertem Morsekegel · selbstspannend · optimale Stabilität und hohe Rundlaufgenauigkeit durch kompakte Bauweise · Bohrfutter und Aufnahmeschaft bilden eine Einheit · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Schaft: MK2 · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter SBF-plus Spann-Ø 0,5-6,5mm MK2 f.Re.-Lauf ALBRECHT"
| Außen-Ø: | 34 mm |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Kegelaufnahme: | MK2 |
| Länge: | 155,0 mm |
| Spann-Ø: | 0,5-6,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch