Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832060
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208189826
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832060
Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM
selbstspannend · schwere Industrieausführung für stationäre Maschinen · mit Kegelaufnahme · für Rechtslauf Weitere technische Eigenschaften: · Drehrichtung: für Rechtslauf
Eigenschaften "Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM"
| Aufnahme: | B 16 |
|---|---|
| Außen-Ø: | 46 mm |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 940,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Spann-Ø: | 1-13 mm |
| Supplier Number: | 871051 |