Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.800kg Totalfesteller Guß-PU
Produktnummer:
705669_2000256804
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448757993
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000256804
Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.800kg Totalfesteller Guß-PU
schwere Transportgeräterolle mit Totalfeststeller · schwere Stahlschweißkonstruktion · Kugellager · verzinkt · abriebfest · Rad: Polyurethan-Bandage (braun) auf Guss-Radkörper, 95 +/- 3 Shore A · beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: verzinkt · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 84/76mm · Ausladung: 54mm
Eigenschaften "Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.800kg Totalfesteller Guß-PU"
| Ausführung: | Totalfesteller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 202 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe Rolle: | braun |
| Gewicht: | 5488,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 270,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethan |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 800 kg |