Spannschlüssel f.Futter-D.250mm 4-KT.12mm RÖHM
Spannschlüssel f.Futter-D.250mm 4-KT.12mm RÖHM
Produktnummer:
705669_4121409080
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208054612
Lieferzeit:
1-3 Tage
76,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121409080
Spannschlüssel f.Futter-D.250mm 4-KT.12mm RÖHM
mit federnd gelagerter Hülse, die ein unbeabsichtigtes Steckenlassen des Schlüssels im Drehfutter verhindert · mit Einsteckvierkant
Eigenschaften "Spannschlüssel f.Futter-D.250mm 4-KT.12mm RÖHM"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 900,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 335,0 mm |
| Supplier Number: | 154375 |
| Vierkant: | 12 mm |
| für Futter-Ø: | 250 mm |