Gelenkknarre 452QR 3/8 Zoll Anz.Z.80 L.300mm 2K-Griff STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000821679
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754286379
Lieferzeit:
1-3 Tage
91,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821679
Gelenkknarre 452QR 3/8 Zoll Anz.Z.80 L.300mm 2K-Griff STAHLWILLE
10 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · umschaltbar mit QuickRelease-Sicherheitsverriegelung und 2-Komponentengriff · Kopf stufenlos schwenkbar · Rückschwenkwinkel 4,5° · 80 Zähne · FOD-vorbeugend durch schraubenlose Ausführung, DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 300mm
Eigenschaften "Gelenkknarre 452QR 3/8 Zoll Anz.Z.80 L.300mm 2K-Griff STAHLWILLE"
| Antrieb: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 10 mm |
| Anzahl Zähne: | 80 |
| Ausführung: | 2-Komponentengriff |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Modell: | 12261010 |
| Rückschwenkwinkel: | 4,5 ° |