Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.5-M27 kl.Winkelfuß AMF
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.5-M27 kl.Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4000604360
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772094362
Lieferzeit:
1-3 Tage
71,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604360
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.5-M27 kl.Winkelfuß AMF
mit kleinem Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · mit langer Schubstangenführung · der Spanner kann ohne Winkelfuß an Blechwänden befestigt werden oder in Vorrichtungskörpern mit stirnseitigem Gewinde eingeschraubt werden Weitere technische Eigenschaften: · P: 35mm · Gesamthöhe: 126mm · K: 15,5mm · D: 8,5mm · F1: 4,5kN · L2: 25mm · L1: 171,5mm · F2: 4,5kN · B min.: 41,5mm · Bohrungs-Ø: 8,5 mm · B max.: 81,5mm · H: 30mm · N: 65mm · E: 50mm · M min.: 29mm · A: 16mm · M max.: 46mm · M2: M27x2mm · H1: 129.5mm · Gesamtlänge: 171,5mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.5-M27 kl.Winkelfuß AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 50 |
|---|---|
| Bauart: | kleiner Winkelfuß |
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 920,0 g |
| Größe: | 5-M27 |
| Haltekraft F1: | 4,5 kN |
| Haltekraft F2: | 4,5 kN |
| Hub: | 40 mm |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 129.5 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 190,0 mm |
| Länge gespannt: | 171,5 mm |
| Spannhöhe: | 30 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725