Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.1 senkrechter Fuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.1 senkrechter Fuß AMF
Produktnummer:
705669_4123572110
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093211
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123572110
Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.1 senkrechter Fuß AMF
mit senkrechtem Fuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 8mm · Bauart: senkrechter Fuß · a*: 90° · P: 34mm · L: -mm · O: 5mm · Gesamthöhe: 42mm · K: 5,5mm · C: 13-14,5mm · D: 5,2mm · F1: 0,8kN · Andrückschraube: M5 x 30 · HW min.: 8mm · L1: 120mm · I: 10mm · F2: 1,1kN · B: 42mm · M1: 24,5mm · H: 31,5mm · N: 18mm · E: 18,5mm · M: 23,5-25,5mm · A: 5mm · H2: 49mm · H1: 43mm · HW max.: 15mm · Gesamtlänge: 119mm · D1: -mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6832 Gr.1 senkrechter Fuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 5,2 mm |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Größe: | 1 |
| Haltekraft F1: | 0,8 kN |
| Haltekraft F2: | 1,1 kN |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Höhe gespannt: | 43 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 110,0 mm |
| Länge gespannt: | 120 mm |
| Spannhöhe: | 31,5 mm |
| Spannweite: | 18,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725