Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.1 kl.Winkelfuß AMF
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.1 kl.Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4000833516
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772094119
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833516
Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.1 kl.Winkelfuß AMF
mit kleinem Winkelfuß · Druck- und Zugspanner · mit langer Schubstangenführung · der Spanner kann ohne Winkelfuß an Blechwänden befestigt werden oder in Vorrichtungskörpern mit stirnseitigem Gewinde eingeschraubt werden Weitere technische Eigenschaften: · P: 20mm · Gesamthöhe: 60mm · K: 7mm · D: 4,5mm · F1: 1kN · L2: 16mm · L1: 91mm · F2: 1kN · B min.: 24,5mm · Bohrungs-Ø: 4,5 mm · B max.: 44,5mm · H: 15mm · N: 30mm · E: 20mm · M min.: 16mm · A: 8mm · M max.: 19,5mm · M2: M12x1,5mm · H1: 60,5mm · Gesamtlänge: 91mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6841 Gr.1 kl.Winkelfuß AMF"
| Andrückschraube: | M4 x 20 |
|---|---|
| Bauart: | kleiner Winkelfuß |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 123,0 g |
| Größe: | 1 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1 kN |
| Hub: | 20 mm |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Höhe gespannt: | 60,5 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 81,0 mm |
| Länge gespannt: | 91 mm |
| Spannhöhe: | 15 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725