Schleifkappenträger POLICAP D16xH32mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
Produktnummer:
705669_4000841990
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220147306
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841990
Schleifkappenträger POLICAP D16xH32mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD
aus Gummi · zur Aufnahme von POLICAP-Schleifkappen
Eigenschaften "Schleifkappenträger POLICAP D16xH32mm Schaft-D.6mm KEL-Rundkegel PFERD"
| Breite: | 14,0 mm |
|---|---|
| Form: | KEL-Rundkegel |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 32 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 68,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 30000 min-¹ |
| Ø: | 16 mm |