Lackmarker 751 rot Strich-B.1-2mm Rundspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487741
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764017478
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487741
Lackmarker 751 rot Strich-B.1-2mm Rundspitze EDDING
permanente, geruchsarme, lackartigeTinte · wasser-, abrieb-, licht- und hitzebeständig · lackartig deckende Tinte deckt und hält perfekt · zum Beschriften von dunklen und transparenten Materialien, wie Metall, Glas und Kunststoff · die Anwendung ist unkompliziert: Kräftig schütteln, Kappe abnehmen, die Spitze auf ein Testpapier aufsetzen und vorsichtig auf- und abpumpen, bis sich die Spitze mit Tinte füllt · Aluminiumschaft
Eigenschaften "Lackmarker 751 rot Strich-B.1-2mm Rundspitze EDDING"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 135,0 mm |
| Spitzenform: | Rundspitze |
| Strichbreite: | 1-2 mm |