Sicherh.-Winkelschließbl.069 S.3mm STA dukatengold DIN L ASSA ABLOY
Sicherh.-Winkelschließbl.069 S.3mm STA dukatengold DIN L ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3324034075
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203173552
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3324034075
Sicherh.-Winkelschließbl.069 S.3mm STA dukatengold DIN L ASSA ABLOY
mit Fallen- und Riegelausschnitt · Meterrissmarkierung · 3 mm Materialdicke · mit zusätzlicher Befestigungsbohrung · für gängige eff-eff-Standard-Türöffnermodelle außer ProFix®-Varianten Weitere technische Eigenschaften: · Schließblechausführung: Winkelschließblech · passend für: E-Öffner
Eigenschaften "Sicherh.-Winkelschließbl.069 S.3mm STA dukatengold DIN L ASSA ABLOY"
| Anschlagrichtung: | DIN links |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | dukatengold |
| Schenkelbreite: | 25 / 32 mm |
| Stärke: | 3 mm |