Spannschloss DIN 1480 M10 L.213-298mm m.Hak.u.Öse ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Spannschloss DIN 1480 M10 L.213-298mm m.Hak.u.Öse ZN
Produktnummer:
705669_1000120410
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063415713
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120410
Spannschloss DIN 1480 M10 L.213-298mm m.Hak.u.Öse ZN
mit Haken und Öse · Stahl 37 · galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Spannschloss DIN 1480 M10 L.213-298mm m.Hak.u.Öse ZN"
| Augenweite: | 14 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Haken und Öse |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Gewinde: | M10 |
| Hakenöffnung: | 13,5 mm |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzschild |
| Länge: | 213 - 298 mm |
| Länge ohne Haken und Öse: | 125 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |