Stecksystem Kugelhahn GEKA plus MS verchr.Schl.-Gr.13mm GEKA
Stecksystem Kugelhahn GEKA plus MS verchr.Schl.-Gr.13mm GEKA
Produktnummer:
705669_4000822913
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933108279
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822913
Stecksystem Kugelhahn GEKA plus MS verchr.Schl.-Gr.13mm GEKA
zur stufenlosen Regulierung und Absperrung des Wasserdurchflusses · Einsatz am Schlauchende: einfacher Wechsel der Endgeräte, insbesondere unter Druck
Eigenschaften "Stecksystem Kugelhahn GEKA plus MS verchr.Schl.-Gr.13mm GEKA"
| Anschluss: | GEKA plus Stecksystem |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 16 bar |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 225,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Messing verchromt |
| Schlauchgröße: | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1/2 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de