Schraubbock Nr.6401 Gr.70 a.Alu.H.50-70mm AMF
Schraubbock Nr.6401 Gr.70 a.Alu.H.50-70mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833122
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772075781
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833122
Schraubbock Nr.6401 Gr.70 a.Alu.H.50-70mm AMF
aus Aluminium · Spindel: Vergütungsstahl brüniert · Trapezgewinde selbsthemmend, mit Endsicherung · Unterteil: Aluminium 400 N/mm² Zugfestigkeit · für empfindliche Maschinentische sowie Richt- und Messplatten Weitere technische Eigenschaften: · TR: 30 x 4mm · H min.: 50mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 70mm · Tragfähigkeit max.: 30kN · D2: 50mm · D1: 50mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6401 Gr.70 a.Alu.H.50-70mm AMF"
| Breite: | 52,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 434,0 g |
| Größe: | 70 |
| Höhe: | 50 - 70 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 50,0 mm |
| Modell: | Nr. 6401 |
| Werkstoff: | aus Aluminium |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725