Brandschutzzeichen BGV A8 L200xB200mm Feuerlöscher Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen BGV A8 L200xB200mm Feuerlöscher Folie
Produktnummer:
705669_3000277561
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081014286
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277561
Brandschutzzeichen BGV A8 L200xB200mm Feuerlöscher Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach ASR A1.3, BGV A8 und DIN 67510 · Feuerlöscher Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen BGV A8 L200xB200mm Feuerlöscher Folie"
| Ausführung: | Feuerlöscher |
|---|---|
| Breite: | 200 mm |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | BGV A8 |