Spannschlüssel f.Futter-D.160mm 4-KT.10mm RÖHM
Spannschlüssel f.Futter-D.160mm 4-KT.10mm RÖHM
Produktnummer:
705669_4121409060
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208054599
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4121409060
Spannschlüssel f.Futter-D.160mm 4-KT.10mm RÖHM
mit federnd gelagerter Hülse, die ein unbeabsichtigtes Steckenlassen des Schlüssels im Drehfutter verhindert · mit Einsteckvierkant
Eigenschaften "Spannschlüssel f.Futter-D.160mm 4-KT.10mm RÖHM"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 610,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 260,0 mm |
| Supplier Number: | 154373 |
| Vierkant: | 10 mm |
| für Futter-Ø: | 160 mm |