Elektroschreiber ARKOGRAF Netzspannung 230 V f.leitende Metalle
SCHÄFER
Elektroschreiber ARKOGRAF Netzspannung 230 V f.leitende Metalle
Produktnummer:
705669_4000871975
Hersteller:
SCHÄFER
EAN:
4054773009810
Lieferzeit:
1-3 Tage
170,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871975
Elektroschreiber ARKOGRAF Netzspannung 230 V f.leitende Metalle
zur Beschriftung aller elektrisch leitenden Metalle geeignet · durch das Umstecken des Schreibgriffels werden 6 verschiedene Stärken zur Beschriftung erreicht · mit den Spezial-Nadeln wird selbst härtester Stahl beschriftet Weitere technische Eigenschaften: · Ausgangsspannung: 2 - 8V · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230V
Eigenschaften "Elektroschreiber ARKOGRAF Netzspannung 230 V f.leitende Metalle"
| Anwendung: | für leitende Metalle |
|---|---|
| Breite: | 266,0 mm |
| Gewicht: | 3285,0 g |
| Höhe: | 146,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 271,0 mm |
| Modell: | 70040 |
| Steckertyp: | F |
| Verpackung: | im Holzkasten |
| mittlere Leistung: | Schutzerdung 40 VA |