Schnellverschlusskupplung DN 7,2,Tülle MS Schlauchweite LW 6 EWO
Produktnummer:
705669_4000351720
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875000337
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351720
Schnellverschlusskupplung DN 7,2,Tülle MS Schlauchweite LW 6 EWO
Messing
Eigenschaften "Schnellverschlusskupplung DN 7,2,Tülle MS Schlauchweite LW 6 EWO"
| Ausführung: | DN 7,2, Tülle |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchweite: | LW 6 |
| Temperaturbereich: | -10 bis +90 °C |